Você está aqui:

Quem é quem

Helvécio Miranda Magalhães Júnior

Cargo:
Secretário de Estado
Telefone:
(31)3915-0702
Email:
gabinete@planejamento.mg.gov.br

César Cristiano de Lima

Cargo:
Secretário-Adjunto
Telefone:
(31)3915-0614
Email:
cesar.lima@planejamento.mg.gov.br

Lígia Maria Alves Pereira

Cargo:
Chefe de Gabinete
Telefone:
(31)3915-0646
Email:
ligia.pereira@planejamento.mg.gov.br

Andrea Castello Branco Rena

Cargo:
Assessora-Chefe de Comunicação
Telefone:
(31)3915-0563
Email:
andrea.castello@planejamento.mg.gov.br

Antonio Amabile

Cargo:
Coordenador da Execução das Operações de Crédito
Telefone:
(31)3915-0591
Email:
antonio.amabile@planejamento.mg.gov.br

Gabriella Noronha

Cargo:
Assessora-chefe de Planejamento
Telefone:
(31)3916-0921
Email:
gabriella.noronha@planejamento.mg.gov.br

Igor Martins da Costa

Cargo:
Chefe da Unidade Setorial de Controle Interno
Telefone:
(31)3915-0560
Email:
igor.costa@planejamento.mg.gov.br

Thiago de Oliveira Soares

Cargo:
Assessor-chefe Jurídico-Administrativo
Telefone:
(31)3915-0659
Email:
thiago.soares@planejamento.mg.gov.br