×

Menssagem de erro

O arquivo não pôde ser criado.

Quem é quem

Ricardo Lopes Martins

Cargo:
Subsecretário de Planejamento, Orçamento e Qualidade do Gasto
Telefone:
(31)3915-0613
Email:
ricardo.martins@planejamento.mg.gov.br

Leandro César Pereira

Cargo:
Superintendente Central de Planejamento e Programação Orçamentária
Telefone:
(31)3915-0691
Email:
leandro.pereira@planejamento.mg.gov.br

Maria Rita de Carvalho Rocha

Cargo:
Diretora Central de Gestão Fiscal
Telefone:
(31)3915-0725
Email:
rita.carvalho@planejamento.mg.gov.br

Sarah Cristina de Sales Mourão

Cargo:
Diretora Central de Planejamento, Programação e Normas
Telefone:
(31)3915-0693
Email:
sarah.mourao@planejamento.mg.gov.br

Felipe Magno Parreiras de Sousa

Cargo:
Diretor Central de Monitoramento da Execução Física e Orçamentária
Telefone:
(31)3915-0804
Email:
felipe.sousa@planejamento.mg.gov.br

Sílvia Caroline Listgarten Dias

Cargo:
Superintendente Central de Coordenação Geral
Telefone:
(31)3915-0724
Email:
silvia.listgarten@planejamento.mg.gov.br

Ivania Moraes Soares

Cargo:
Diretor Central de Avaliação de Projetos e Captação de Recursos
Telefone:
(31)3915-0727
Email:
ivania.soares@planejamento.mg.gov.br

Renata Anicio Bernardo

Cargo:
Diretor Central de Coordenação da Ação Governamental
Telefone:
(31)3915-0732
Email:
renata.bernardo@planejamento.mg.gov.br

Patrícia Rejane Lima Campos

Cargo:
Diretoria Central de Acompanhamento de Convênios
Telefone:
(31)3915-0735
Email:
patricia.campos@planejamento.mg.gov.br

Maria José Pires de Almeida

Cargo:
Superintendente Central de Recursos Logísticos e Patrimônio
Telefone:
(31)3915-0319
Email:
mariajose.almeidad@planejamento.mg.gov.br

Patrícia Mara Souza da Silva

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Imóveis
Telefone:
(31)3915-0324
Email:
patricia.silva@planejamento.mg.gov.br

Livia Colen Diniz

Cargo:
Diretora Central de Licitações e Contratos
Telefone:
(31)3915-0336
Email:
livia.diniz@planejamento.mg.gov.br

Marcus Vinícius Mota de Meira Lopes

Cargo:
Diretor Central de Administração Logística
Telefone:
(31)3915-0374
Email:
marcus.lopes@planejamento.mg.gov.br

Rodrigo Soares Vasconcelos Teixeira

Cargo:
Coordenador da Coordenação Geral do SIAD
Telefone:
(31)3915-0381
Email:
rodrigo.teixeira@planejamento.mg.gov.br