×

Menssagem de erro

O arquivo não pôde ser criado.

Quem é quem

Warlene Salum Drumond Rezende

Cargo:
Subsecretária de Gestão de Pessoas
Telefone:
(31)3915-1097
Email:
warlene.drumond@planejamento.mg.gov.br

Gabriela Câmara Campos Bernardes Siqueira

Cargo:
Superintendente Central de Administração de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0517
Email:
gabriela.siqueira@planejamento.mg.gov.br

Marilucia Martins Calçado

Cargo:
Diretora Central de Contagem de Tempo e Aposentadoria
Telefone:
(31)3915-0539
Email:
marilucia.martins@planejamento.mg.gov.br

Thaísa Ferreira Amaral Gomes Espínola

Cargo:
Diretora Central de Gestão dos Direitos do Servidor
Telefone:
(31)3915-0467
Email:
thaisa.gomes@planejamento.mg.gov.br

Marina Emediato Lara Carvalho

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Recrutamento e Seleção
Telefone:
(31)3915-0386
Email:
marina.carvalho@planejamento.mg.gov.br

Roseli da Costa Oliveira

Cargo:
Superintendente Central de Perícia Médica e Saúde Ocupacional
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
gabinete.scpmso@planejamento.mg.gov.br

Carlos Tadeu Villani Marques

Cargo:
Diretor Central de Perícia Médica
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
carlos.marques@planejamento.mg.gov.br

Ivone Polizzi

Cargo:
Diretora Central de Saúde e Segurança
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
ivone.polizzi@planejamento.mg.gov.br

Aléxia Luciana Ferreira

Cargo:
Diretora Central de Suporte Técnico-Administrativo
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
alexia.ferreira@planejamento.mg.gov.br

Walleska Moreira Santos

Cargo:
Superintendente Central de Política de Recursos Humanos
Telefone:
(31)3915-0430
Email:
walleska.moreira@planejamento.mg.gov.br

Luciana Meireles Ribeiro

Cargo:
Diretora Central de Carreiras e Remuneração
Telefone:
(31)3915-0427
Email:
luciana.meireles@planejamento.mg.gov.br

Maria Aparecida Muniz Jorge

Cargo:
Diretora Central de Gestão do Desempenho
Telefone:
(31)3915-0422
Email:
maria.muniz@planejamento.mg.gov.br

Raquel Soares Otoni

Cargo:
Diretora Central de Gestão do Desenvolvimento do Servidor
Telefone:
(31)3915-0392
Email:
raquel.otoni@planejamento.mg.gov.br

Ivan José Trindade de Ávila

Cargo:
Diretor Central de Gestão de Cargos e Funções de Confiança
Telefone:
(31)3915-0442
Email:
ivan.avila@planejamento.mg.gov.br

Bruno Carlos da Silva Porto

Cargo:
Diretor Central Planejamento da Força de Trabalho
Telefone:
(31)3915-0390
Email:
bruno.porto@planejamento.mg.gov.br

Maria Fernanda Cardoso

Cargo:
Núcleo de Gestão da Carreira de Especialistas em Políticas Públicas e Gestão Governamental - EPPGG
Telefone:
(31)3915-0308
Email:
maria.fernanda@planejamento.mg.gov.br

Rafael Divino de Vasconcelos

Cargo:
Coordenador do Núcleo de Estatística e Acompanhamento da Despesa de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0510
Email:
rafael.vasconcelos@planejamento.mg.gov.br